КоторууБукет СтолицыАнонимдүүК сожалению, приходится писать негатив, хотя уверена, что его перекроют ещё 20-30 фальшивых отзывов (которые требуют оставлять работников под контролем). Я бывший работник, который до сих пор ожидает ...Толук көрсөтүү
КоторууБукет столицыИшенимдүүКомпания просто жуть!!! Отвратительное руководство, уровень зарплаты, графики, условия, офисные сотрудники. Одно хамло и торгаши. Я не знаю, как люди работают там по 2 года, 10 лет. Но я не продержала...Толук көрсөтүү
КоторууБукет СтолицыИшенимдүүТорговая Сеть "Букет Столицы",это ещё та конторка. Компания большая,но такая Бестолковая. Развития в ней нет, не самой компании,не сотрудников. "Клумбы"также конторка. Бардак полнейший.А все проблема ...Толук көрсөтүү
КоторууБукет столицыИшенимдүүПроработала полтора месяца без выходных. В итоге загубила здоровье, потеряла ребёнка, время, ещё и с меня деньги тянут. Дурдом, а не работа. Честно говоря я врагу не пожелаю работать на И. П. Долгова....Толук көрсөтүү
КоторууБукет Столицы (ИП Сеньковский)АнонимдүүРаботала еще в 13 году в этой компании в колл-центре с какими-то крысами Ангелина, Гузель, еще две и неприятно пахнущая девочка, отвечающая за интернет заказы) Которые при слове Сеньковский (то чье им...Толук көрсөтүү
Которуубукет столицыИшенимдүүПоправка о семейном водителе - Шипшове Иване! Сумма не не 25000 и не 5000 руб. На Ивана Сеньковский повесил 500 000 руб. Так что думайте люди, когда устраивает есть на работу к жуликy. Я предполагаю, ...Толук көрсөтүү
КоторууБукет СтолицыИшенимдүүВ дополнение к вышесказанному хочу дополнить "моральный" облик Сеньковского следующим фактом. В 2014 году семейство Сеньковских отправилось на отдых на Кубу. Чтобы жена Сеньковского могла оплатить тур...Толук көрсөтүү
КоторууТорговая сеть "Букет Столицы", ИП Сеньковский, ИП Долгов, ООО "РИК", ООО "Вежари", ООО Ак Идель", директор Сеньковская ИшенимдүүТорговая сеть "Букет Столицы", ИП Сеньковский, ИП Долгов, ООО "РИК", ООО "Вежари", ООО Ак Идель", директор Сеньковская. Все что написано про эту "контору" - чистая правда. Но если вы все же решили туд...Толук көрсөтүү
КоторууЦБ КЛУМБА, ИП ДОЛГОВ, ИП СЕНЬКОВСКИЙ, БУКЕТ СТОЛИЦЫИшенимдүүЦБ КЛУМБА, ИП ДОЛГОВ, ИП СЕНЬКОВСКИЙ, БУКЕТ СТОЛИЦЫ-это всё одна лавочка! Не тратьте время впустую, всё равно уволитесь, так как не сможете смирится с отвратительными условиями работы, мини зп и отнош...Толук көрсөтүү
КоторууБукет СтолицыИшенимдүүНе советую работать в этой компании. За последний месяц работы задолжали/не выплатили ЗП, ссылаясь на некую схему выплаты (не буду называть вещи своими именами), важно, что работодатель недобросовестн...Толук көрсөтүү