Review about Broster foods - Irkutsk

Ишенимдүү 496Irkutsk
Вроде устраивают на работу но Не идут никакие отсчисления налогов,во время не оплачивают заработную плату. Работа от процента,всегда меняют план выроботки по выручки.. Нет нормальных условий для поваров ... Не весь инвентарь для работы,приходится просить у соседий ....
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн