КоторууBroster foods ИшенимдүүВроде устраивают на работу но Не идут никакие отсчисления налогов,во время не оплачивают заработную плату. Работа от процента,всегда меняют план выроботки по выручки.. Нет нормальных условий для повар...Толук көрсөтүү