Review about Broster foods - Irkutsk

სანდო 497Irkutsk
Вроде устраивают на работу но Не идут никакие отсчисления налогов,во время не оплачивают заработную плату. Работа от процента,всегда меняют план выроботки по выручки.. Нет нормальных условий для поваров ... Не весь инвентарь для работы,приходится просить у соседий ....
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ