Review about Автобан-Запад - Yekaterinburg

Ишенимдүү 389Yekaterinburg
Вся зарплата черная. 6000 официальная, остальное типа премия, которая платиться по настроению жадных руководителей. Ни отпускных,ни больничных, при увольнении рассчитывают по официалке. Будьте готовы что вас обманут. За любое опоздание, даже по весьма уважительной причине, штраф от 1000р. Готовьтесь к тому что будут беспричинно орать, гнобить, унижать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн