Review about Автобан-Запад - Yekaterinburg

სანდო 387Yekaterinburg
Вся зарплата черная. 6000 официальная, остальное типа премия, которая платиться по настроению жадных руководителей. Ни отпускных,ни больничных, при увольнении рассчитывают по официалке. Будьте готовы что вас обманут. За любое опоздание, даже по весьма уважительной причине, штраф от 1000р. Готовьтесь к тому что будут беспричинно орать, гнобить, унижать.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ