Review about Автобан-Запад - Yekaterinburg

நம்பகமான 385Yekaterinburg
Вся зарплата черная. 6000 официальная, остальное типа премия, которая платиться по настроению жадных руководителей. Ни отпускных,ни больничных, при увольнении рассчитывают по официалке. Будьте готовы что вас обманут. За любое опоздание, даже по весьма уважительной причине, штраф от 1000р. Готовьтесь к тому что будут беспричинно орать, гнобить, унижать.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது