வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: А-Тюнинг (Евротюнинг) - St Petersburg

அநாமதேய 501St Petersburg
Полностью согласен с предыдущим постом, отдал сей чудесной организации "в кавычках" более года, работал как негр, кормили обещаниями, в итоге напоследок еще и кинули при расчете, причем это как оказалось для них обычное дело..... у зам. директора розницы не Иванов фамилия случаем?) если так то одно могу сказать "скверный тип" если он еще там работает бегите друзья бегите...всем удачи в поисках ХОРОШЕЙ работы, в анкете при приеме на работу они зовутся Евротюнинг видимо не спроста и там все по черному...
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது