Review about Арктика.ООО - St Petersburg

Ишенимдүү 246St Petersburg
Обманула что официально устроит,и не устроила!и до сих пор не отдала честно заработанные мной деньги!!!чтоб ей худо было!!!есть партнёр у неё Рогозин Сергей!не верьте ему!всех кинул на деньги.мне они должны 50 тысяч рублей!уже 8 месяцев не отдают!!!накажите их!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн