Review about Арктика.ООО - St Petersburg

სანდო 247St Petersburg
Обманула что официально устроит,и не устроила!и до сих пор не отдала честно заработанные мной деньги!!!чтоб ей худо было!!!есть партнёр у неё Рогозин Сергей!не верьте ему!всех кинул на деньги.мне они должны 50 тысяч рублей!уже 8 месяцев не отдают!!!накажите их!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ