Review about Арктика.ООО - Санкт-Петербург

Доверительный 244Санкт-Петербург
Обманула что официально устроит,и не устроила!и до сих пор не отдала честно заработанные мной деньги!!!чтоб ей худо было!!!есть партнёр у неё Рогозин Сергей!не верьте ему!всех кинул на деньги.мне они должны 50 тысяч рублей!уже 8 месяцев не отдают!!!накажите их!!!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать