АО Запсибпромстрой

АО Запсибпромстрой

1 сын-пикир

Review about АО Запсибпромстрой - Surgut

Анонимдүү 357Surgut
Такого кидалова я еще не видел. Зарплата черно-белая, задержки на четыре месяца, а то и больше. Ругаться и требовать чего то бесполезно. И удивляться нечему, конторой рулят депутаты. Не идите сюда работать, замучиетесь искать правду. Людей за молейший косяк заставляют писать заявление по собственному желанию без даты.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн