Review about АО Запсибпромстрой - Surgut

ანონიმური 361Surgut
Такого кидалова я еще не видел. Зарплата черно-белая, задержки на четыре месяца, а то и больше. Ругаться и требовать чего то бесполезно. И удивляться нечему, конторой рулят депутаты. Не идите сюда работать, замучиетесь искать правду. Людей за молейший косяк заставляют писать заявление по собственному желанию без даты.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ