Review about АО Запсибпромстрой - Surgut

அநாமதேய 358Surgut
Такого кидалова я еще не видел. Зарплата черно-белая, задержки на четыре месяца, а то и больше. Ругаться и требовать чего то бесполезно. И удивляться нечему, конторой рулят депутаты. Не идите сюда работать, замучиетесь искать правду. Людей за молейший косяк заставляют писать заявление по собственному желанию без даты.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது