Review about Ангстрем - Voronezh

Анонимдүү 356Voronezh
Хочу сказать что компания плохая, во время не загружают и не отпускают. Было время указано одно загрузили совсем в другое время, ехать надо было в махачкалу. Охранники совсем не пропускают на территорию загрузки, теперь будут выплачивать за простой времени...
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн