Review about Ангстрем - Voronezh

அநாமதேய 362Voronezh
Хочу сказать что компания плохая, во время не загружают и не отпускают. Было время указано одно загрузили совсем в другое время, ехать надо было в махачкалу. Охранники совсем не пропускают на территорию загрузки, теперь будут выплачивать за простой времени...
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது