Review about Ангстрем - Voronezh

ანონიმური 357Voronezh
Хочу сказать что компания плохая, во время не загружают и не отпускают. Было время указано одно загрузили совсем в другое время, ехать надо было в махачкалу. Охранники совсем не пропускают на территорию загрузки, теперь будут выплачивать за простой времени...
0
6


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ