Которуу ООО УК "Восток"АнонимдүүОбращаю Ваше внимание, на руководителей гостиницы "Восток". Работала в данной организации горничной один год. Все было хорошо, все выполняла. Не было ни каких высказываний на мой адрес. Потом через по...Толук көрсөтүү