Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган - 4

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

ООО Альянс Строй

Курган  | 2015-12-11

Вместо обещанных 20 000 руб в месяц, рабочим заплатили 10 000руб. Работа в районе Частозерье, кровля строящегося свинокомплекса. Ильтяков. Д. очевидно не знает о субподрядчике, который оставил в поле без вагончика, с ножовками простыми, молотками. При таком обьеме кровли. Бригада собралась, половина наверху работает, половина стоит, наблюдает.

ЗАО Энергопромремонт

Курган  | 2015-11-22

Я, Игорь, работал электромонтером в ЗАО ЭПР. Руководство компании абсолютно не идет на разговор и обсуждение проблем работников. Зарплата задерживается, а работа по нетрудовым договорам вообще не оплачивается. Кидают на деньги постоянно. Люди бегут. У меня знакомая

ООО ТрансКом

Курган  | 2015-11-18

Внимание!!! ВОДИТЕЛИ-дальнобойщики НИКОГДА не устраивайтесь работать в ООО УралТрансАвто", ООО "Техносервис", ООО "ТрансКом", ИП Серова Н.В., ООО "ЗауралТрейд" либо в прочую организацию под руководством Ваганова О.В. Это КИДАЛОВО!

Сахарно крупяная компания, хоть ООО Ошев, а в хоть Каяткина ЮВ ИП

Курган  | 2015-11-12

Компания к которой больше подойдет название рога и копыта. Начну с того что зарплату в ней не платят только через суд, директор Ошев А.Н., хоть бы пожалел свою супругу Каяткину ЮВ, на ней уже долги перед работниками висят немаленькие, но рано или поздно пристава изымут. Трудовые книжки не отдают, так что кто хочет поработать бесплатно трудовую не сдавайте в бухгалтерию, на работе ценят только лизунов и стукачей, они там

ОАО Кетовское ДРСП

Курган  | 2015-11-10

Не советую работать в этой шараге начальник и гл инженер как старые бабки любят сплетни и подслушивать, начальник ворует уже в открытую, работяг поощряют если ходят стучать начальнику, ещё там есть мастер Иванов человек недалёкий, стучит начальнику и получает премии. Начальник Мелузов бывший

ИП Быков ИВ

Курган  | 2015-11-09

Быков Игорь зарплату не платит вообще работают люди даром, безответственный, набрал кредитов, я работал у его водителем дальнобойщиком горя хапнул, заставлял ремонтировать на улице зимой минус 35 с ветром, спец одежду не выдавал, суточных нет, простои на загрузках по 10 -15 дней, штрафы оплачиваешь

Телетрейд

Курган  | 2015-09-29

Спасибо Вашему сайту, спасли от мошенников! Позвонили мне типа из администрации и просили приехать получить сертификат на обучение защиты финансов от банков и мошенников. И привести еще с собой одного человека. Решила сначала посмотреть в интернете, что за развод и попала на ваш сайт! Узнала как

ООО "УралТрансАвто"

Курган  | 2015-09-20

Тиенс групп

Курган  | 2015-08-21

Раньше у этой компании был офис на Сибирской 8, а сейчас они переехали на Пичугина 11, офис 27.

Телетрейд

Курган  | 2015-08-05

Помогите разоблачить мошенников, которые выманивают деньги. Обращалась в группу поддержки, не помогают. куда обратиться, не знаю. Хочу, чтобы мне вернули мои деньги. С такой наглостью встречаюсь впервые.Компания находится: Город Курган, К. Мяготина. 78. (Шестакова Т.В.)