Софа Де Люкс

Софа Де Люкс

Осторожно Кидалово!!!!!

82 03/21/2023 Курган

Потютьков Игорь и его сын Потютьков Илья, которые юридически не имеют формального отношения к компании. Но являются руководителями. Они время от времени меняют название компаний что бы уйти от налогов . Так же систематически кидают и не выплачивают заработную плату своим сотрудникам. Набирают заказы берут предоплаты и блокируют номера телефонов , заказчики не могут не вернуть предоплату и получить свою мебель. В последний раз он кинул сотрудников своих на зарплату за 5 месяцев. Все во основном ушли. Остались алкаши и лентяи. Которым можно в месяц по 5000 т.р давать и те будут батрачить на них. Вообщем будьте внимательны не попадёте в неприятную ситуацию! Почему правительство Курганской области покрывает Потютькова большой вопрос?! Все прекрасно знают что он не оформляет не кого официально, для отмазки может заключить договор но он не имеет юр. Силы. Может правительство Российской Федерации обратит внимание на этих лжецов?! Весь Курган знает кто они и все равно ведутся на их обещания. Но самое главное клиентов жалко которых они кидают!