Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган - 3

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

ООО "Многомерность"

Курган  | 2016-03-04

Данная организация занимается выдачей займов мск и микрозаймов, директор настоящий хам, на клиентов орёт, справки работникам не дает, постоянно штрафует, заставляет работать больше положенного, не выплачивает отпускные. Заставляет поделывать данные для налоговой и других ведомств.В общем не советую туда идти, контора находится на Гоголя д.84 а.

ОАО Кетовское ДРСП

Курган  | 2016-02-29

Зарплата маленькая и непонятная система у них с финансами. Денег нет даже на зарплату, а Директор себе в кабинете делает шикарный ремонт. Заказывает самый дорогой ламинат. Потом 13 коробок этого ламината может испарится и вроде бы так и надо. В стране такая ситуация кризисная, ремонт кабинетов Директора и гл инженера мог бы и подождать. Лучше бы работникам дали премию. Не советую работать в данной организации.

ООО Люкс Вода

Курган  | 2016-02-19

Самая ужасная организация. Зарплаты маленькие,постоянно вопросы куда деньги деваются. девочки работают как лошади по 12 часов от 6 до 10 дней подряд, так как руководство просто не берёт новых стажеров.

Tsoptima

Курган  | 2016-02-09

Tiens group (tsoptima) адрес Советская 128 город Курган, пирамида, ничего особенного, 400р просят внести за литературу, далее 12 т.р. за комплект баночек). Смешно, контора левая, никаких заработков там не светиит, люди не ведитесь на это, лохотрон.

Ваганов Олег Владимирович

Курган  | 2016-02-07

Недобросовестный работодатель, зарплату вовремя не платит, а если долг по зарплате наберется 3-5 и более месяцев, то выгоняет с работы, деньги естественно не выплачивает. Говорит позже будут деньги - отдам, и так с концом. Организаций несколько открыл Зауралтрейд, Техносервис, Уралтрансавто, и другие.

Регионнефтегаз

Курган  | 2016-02-03

Работала в этой долбаной компании около двух лет, отношение свинское, директор тупой как пробка, сынок такой же дебил, нужны ему только деньги на работников глубоко плевать.

Cдобушка

Курган  | 2016-01-20

Здравствуйте. Хотелось бы обратить внимание на руководителей и весь офис предприятия. Отношение к рабочим как к раб силе. Сделал работу, но о зароботной плате не спрашивай. Работают сдельно, но подсчитывать зарплату нельзя, расценки не говорят.

Мотив

Курган  | 2016-01-14

Здравствуйте. Я- пока еще ействующий сотрудник компании МотиВ Курганского направления. Хочу остаться инкогнито, по понятным причинам.

Япоки

Курган  | 2015-12-29

Года 4 назад Руслан со своей супругой открывали "Банкет Холл", работала официанткой, за новогоднюю ночь не заплатил, просто слился с кафе, после этого я еще месяц звонила по поводу зп, мне грубо отвечали: "мы отдыхаем за границей, по таким пустякам нас не беспокойте", потом просто перестали брать трубку. Кстати, он племянник Богомолова, не удивительно что он себя так ведет, яблоко от яблони.

«Мастерская художественных кузнечных изделий, ООО Атлант-10».Завод по производству металлических конструкций.ИП Дмитриенко Е.П

Курган  | 2015-12-20

ИП Дмитриенко. Зарплату обещают одну в итоге в два раза меньше выходит (себе цену знаю и перекидал железа там много и даже больше многих). Везде понатыканы камеры. Текучка рабочих очень большая. Не вариант. Только если на оклад, а так зарплату крутят как хотят