Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Автокомпонент

Красноярск  | 2019-07-15

Не устраивайтесь в эту компанию, не тратьте время и нервы! Будут обещать золотые горы, но этого не будет. Если устроится грузчиком, то у ва

МАХАОН

Красноярск  | 2019-07-15

МАХАОН не выплачивает заработную плату!!! Уволившись уже как 2 месяца назад, меня до сегодняшнего дня не могут рассчитать, причем назнача

АГРО-ТЕРМИНАЛ

Красноярск  | 2019-07-15

Хочу поделиться впечатлением, о компании РОРЦ АГРОТЕРМИНАЛ (Сибагропромстрой их дочка). Довелось проработать с ними не долго, но и этого

Сибавтотранс

Красноярск  | 2019-07-14

Перед устройством в эту организацию,советую очень внимательно проверять подписываем вами документы!!! Уточнять график и оплату труда!!!

Индивидуальный предприниматель АРТЕМИХИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Красноярск

Красноярск  | 2019-07-10

Отпуск предоставляют только 28 дней. На руки не выдается экземпляр трудового договора.Постоянно работа в выходные и праздничные дни, при

Кашалот

Красноярск  | 2019-07-09

ГК Кашалот. Офисы расположены на Куйбышева, Новосибирской, в Канске, Лесосибирске. Сюда входит порядка 10 организаций вся деятельность с

ООО "Астра-С"

Красноярск  | 2019-07-09

Контора с небольшой еще историей. Выходцы из Сибинформа(по поводу этой конторы тоже отдельная тема), директор и начальник проектного отд

ООО "Нафта-Сервис"

Красноярск  | 2019-07-08

ООО "Нафта-Сервис" Директор Матус Александр Геннадьевич. Работа не вахтовым методом, а сколько вывезешь!!! Установил белую и черную зараб

ооо ,,Красноярский хлеб,,

Красноярск  | 2019-07-07

В ,,красноярском хлебе,, массово задерживают выплату заработной платы. Сегодня 6июля 2019 года-ещё не получали з/пл за май. Одни обещания. За

Охранное агентство "Тигр"

Красноярск  | 2019-07-04

Мутная кампания, зарплату постоянно задерживают. В Зеленогорске задержка месяц и свыше, при чем охраняемый завод им перечисляет деньги