Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО Атэк-строй

Красноярск  | 2020-01-27

Хотите догонять зарплату сидеть голодом на объекте носить б/у робу прошу пожаловать в атэк))) не вздумайте туда идти хуже отношения к раб

ООО Бирюза

Красноярск  | 2020-01-27

ООО Бирюза контора крыс,денег нет и ге бадет одни обещания,короче не платят вообще зарплату работягам за счет кого они сами же и существу

Нейл Бьюти бар

Красноярск  | 2020-01-27

Всем привет! Отправляла резюме по вакансии визажист. Назначили встречу, в нужный день я приехала с моделью и выполнила задание, которое б

ООО КОНТИНЕНТ

Красноярск  | 2020-01-26

Фирма Континет устраивался туда на должность грузчика-комплектовщика. На склад. В вакансии такие требования и условия:
Посменный гра

сеть зоомагазинов пираньи и багира

Красноярск  | 2020-01-25

В данной компании твориться беспредел. Людей увольняют без заработной платы и обвиняют, что все воруют у них. Начальство виде Андрей Сер

ООО Ардеко

Красноярск  | 2020-01-24

Отвратительная организация. Обманывают, дурят своих работников. При приеме на работу договаривались об одной сумме ежемесячно без учет

МАХАОН

Красноярск  | 2020-01-20

Прошёл почти год со счастливого дня, как я уволилась из компании махаон с должности менеджера по персоналу. Для меня не было неожиданнос

ООО олимп

Красноярск  | 2020-01-19

Компания после увольнения не выплачивает деньги!!только половину
Работала в бэст прайсе, но устроили в ооо Олимп!
Отработала месяц

Племзавод Таёжный

Красноярск  | 2020-01-17

Это компания с торговой маркой Исток. Ген директор уволил зоотехника,ветврача, кадры, инженеров по ОТ и просто 2 инженера....Балагурит и гл

Центр развития ВУНДЕР

Красноярск  | 2020-01-16

Отвратительный центр, работали на Северном М.Залки 31, есть у них еще адреса. Ужасны и неадекватны руководители, вначале рассказывают что