Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО ПК Металлика

Красноярск  | 2019-05-25

ООО ПК Металлика, именуемая "компанией" директором Колобуховым В. А., таковой не является. Расположены на Ул. Кардачинская 30. Производства

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФСТРОЙРЕСУРС"

Красноярск  | 2019-05-21

Данная компания занимается обманом, обещали мне зарплату 32 000 т.р, в итоге,чтоб не платить мне ее мне высказали,что я якобы прогуливал и пи

Японский домик

Красноярск  | 2019-05-20

Довелось мне поработать в этой компании. Два филиала в Красноярске, на Новосибирской и Карамзина. Отношение к персоналу самое отвратите

Новэкс

Красноярск  | 2019-05-20

Новэкс - это низкий уровень зп. Перспективы есть, но они того не стоят. За копейки с вас будут спрашивать за все, при чем о

Первый региональный оператор по вывозу мусора - ЭКОПРОЭКТ - ЛОГАС - КАШЕЛОТ

Красноярск  | 2019-05-18

Обещанную З/П не платят,переработку не оплачиваю,премии не платят,заставляют работать по 15-18 часов,за расходные материалы по авто ВСЁ вы

Торгово-сервисный центр Флагман

Красноярск  | 2019-05-15

1-й день.
На собеседовании были вопросы личного характера, которые абсолютно не имели отношение не к должности, не к опыту и условиям р

Tiens Group Corporation (МАТЕ ЗАЛКИ 15)

Красноярск  | 2019-05-14

Вот и мне "повезло" наткнуться на данную компанию.
Искала подработку на сайте ХХ.ру. Добровольно покидала свое резюме, где предлагали п

АО Красмаш

Красноярск  | 2019-05-13

Всем привет.Пытался(ключевое слово) устроиться в 32 закрытый цех.Анкету на допуск к гос.тайне сдал 21 декабря и начал ждать.Спустя примерно

Сибавтотранс

Красноярск  | 2019-05-12

В этой организации плохое отношение к сотрудникам.Постоянно ищат повод ударить по зар.плате,причем без доказательно.Еще не один сотрудн

ООО Амурвижн

Красноярск  | 2019-05-10

Довелось мне работать в ООО Амурвижн (оптика Солярис пр.Мира 79 в Красноярске), головной офис находится г.Хабаровск ул. Запарина 65.На испыт