Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ГК Интеграция

Красноярск  | 2019-03-20

Хочу написать как я поработал в этой конторке электромонтажником.Приехал в общем вагоне в Таежный сидя - 12 часов. Встретил меня и другого

АСнова

Красноярск  | 2019-03-19

Очередная контора завода Базис-Бетон, организованная мошенниками Мерманами. Контору создали чтобы не выплачивать долги, ЗП по Базис-Бет

Махаон

Красноярск  | 2019-03-15

Компания отвратительная, денег обещанных вы никогда тут получать не будете, а больше того, оштрафуют за чужие ошибки безграмотных "руков

Синтез Н

Красноярск  | 2019-03-14

Полгода отработал на куюмбе. Начиналось всё хорошо. Потом понаехало куча начальников (Сафронов и Владимиров) и получилось как в басне ле

ИД RENOME

Красноярск  | 2019-03-14

Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Руководитель (главный редактор) Юхименко Светлана Владимировна барыня еще та! Полностью повто

Ооо ск Кавет

Красноярск  | 2019-03-14

Хотелось бы оставить отзыв о компании если ее можно назвать компанией, строители! Не работайте с этими людишками, договора не составляют

Скрепка

Красноярск  | 2019-03-14

Платят вчерную, штрафуют за все подряд, причем поводы придумываются на ходу. Вас будут кормить обещаниями, постоянно выискивать недочет

Перспектива 24

Красноярск  | 2019-03-12

Очередное агенство недвижимости каких сейчас много. Что ж, если вы хотите потратить время в пустую, то добро пожаловать .
Как работода

Ооо Солар

Красноярск  | 2019-03-12

Обещают одно но когда приезжаешь работать оказывается всё за свой счёт . От штрафов до питания даже взорваное колесо тоже пойдёт под зп .

СИАЛАВТО, Kia центр

Красноярск  | 2019-02-28

отзыв касается вакансии "сборщик\разборщик кузовов, арматурщик", что касается собеседования и устройсва на работу-тут все хорошо, как то