Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

CCК Бункер 9х19

Красноярск  | 2020-06-30

Белоусов Максим оказался каким-то неадекватным. Звонила узнать по поводу "текучки" на вакансию администратора огнестрельного тира, до э

Гостевые квартиры пять звезд

Красноярск  | 2020-06-28

Работала в данной организации администратором по заселению. Далее в связи с пандемией меня увольняют 25.04 и не выплачивают зарплату. Рабо

Эльсити

Красноярск  | 2020-06-28

На магазине стажировалась 3 часа , после чего получила приглашение на трудоустройство. Направили меня на Мира 120. Коллектив ужасный ! Все

По красноярский док

Красноярск  | 2020-06-28

Для тех кто собрался на данную должность: если сам дерьмо то это твоя работа. Не хрен там делать т.к. официально не устроят,директор редко

Сансистемы

Красноярск  | 2020-06-25

Не хотел сначала писать отзыв,но все таки решил написать! Некая фирма-шарашка под названием Сансистемы по ул.Калинина 96а выставила объяв

Жемчужина

Красноярск  | 2020-06-24

Пригласили на собеседование, когда пришла уже сидели 4 девушки на это же время и заполняли анкету на коленях. Оказывается по 5 человек при

ООО БНГРЭ

Красноярск  | 2020-06-22

Был на приеме в этой типа компании, отдел кадров это просто мигеры, безграмотные, хамло несусветное, поэтому не стал дальше продолжать от

профитлаб

Красноярск  | 2020-06-18

Пишут зп от 30 до 70 т.р. По факту проработайте там год и вам не поднимут зп. Это всего лишь замануха для лохов. Кроме того руководство очень

ООО"Городские электрические сети"

Красноярск  | 2020-06-17

Чтобы долго не ходить вокруг да около, скажу всего лишь два слова если слышите название ООО"Городские электрические сети" обходите за ве

ООО санвент. ИП Жемчужный Алексей Николаевич

Красноярск  | 2020-06-17

Здравствуйте! Соискателям и предпринимателям! Имел опыт работы на "бизнесмена" Жемчужного А.Н. Не скажу, что зря поработал, получил неоце