Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО «КрасЮрист»

Устроился
юристом в компанию ООО«КрасЮрист» с виду думал серьезная организация юр.лицо, но как оказалось не добросовестная контора.

Вайлдберриз

Красноярск  | 2019-11-20

С недавнего времени в Красноярске открылся СЦ Вайлдберриз, не ходите туда работать... Условий для сотрудников н каких, нет зоны отдыха, не

ООО "БАРГО"

Красноярск  | 2019-11-20

Компания ООО "Барго" - горе компания с горе руководителями. Расскажу о своем печальном опыте работы в данной компании. Впервые я столкнул

быттехника

Красноярск  | 2019-11-20

Постоянно тянут с официальным устройством,мутно насчитывают заработную плату,никогда не знаешь,сколько получишь.В
водят мотивации,п

Компонент-К

Красноярск  | 2019-11-20

Указана зарплата от 30 000 по факту 15000 на карту, остальное чёрная 9000-10000 в итоги 24000-25000 + штрафы за всё по курил не в положенном месте не в то в

Артель удачная

Красноярск  | 2019-11-19

Там расположено? я так понимаю не одна компания,трактористы,бульдозеристы и тд и тп,я хочу не то что бы сказать что всё плохо там !? нет на

Амакс Отель

Красноярск  | 2019-11-19

Устроился туда месяц назад, после прохождения стажировки встал в смены и было все нормально. Потом стали выживать. Люди которые работают

ООО СХП «Зеленый мир»

Красноярск  | 2019-11-18

В компании постоянная задержка зп по 2 -3 месяца, нет отпускных, как и самого отпуска. Руководству абсолютно все равно на что живут сотрудн

ООО "РеалСтрой"

Красноярск  | 2019-11-18

Шарашкина контора! На собеседовании пускают пыль в глаза обещая золотые горы, по факту все по-другому! Пудрят мозги с трудоустройством, о

Брендо ( Рикер, 10 пальцев, Дом Европейской обуви, Лацио)

Красноярск  | 2019-11-18

Куча причин почему с этой организацией не стоит связываться, не зависимо на какую вакансию ты идешь!!! Во-первых, это ИП, творят,что хотят!