Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

«Tiens Group Co. Ltd»

Красноярск  | 2020-04-01

Данная организация на время карантина съехала с бизнес центра Евразия на П.Железняка 22г. Сидит под вывеской Солдер. Ведь уже знаю все адр

Махаон

Красноярск  | 2020-03-31

Здравствуйте! Проработала в Махаон на производстве натяжных потолков на должности раскройщик-гарпунщик почти два года. По началу закры

Верхаус

Красноярск  | 2020-03-30

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься.
Проработала несколько месяцев и так

RP Group

Красноярск  | 2020-03-28

Всем здравствуйте!
Ищу работу. Неделю назад мне позвонили с какой-то компании, предлагая работу. В общем, прихожу на собеседование в ко

Командор

Красноярск  | 2020-03-26

Вообщем, компания - пиздец, если не иначе сказать. Пришёл изначально на позицию - кассир - по итогу, поставили в отдел, думаю ладно, может бы

Русский разгуляй

Красноярск  | 2020-03-25

Не ходите работать в данную копанию. Отношение скотское, к новеньким сотрудникам относятся по хамски разговаривают на матах. И все негат

Вираж

Красноярск  | 2020-03-23

Привет, работаю продавцом в компании ООО "вираж" сома! Рассказываю все как есть. Рабочий день 10 часов, на обед 15-20, праздничный выходной то

ООО "АВТОСПЕЦСТРОЙ"

Красноярск  | 2020-03-22

Постоянно обманывают и кидают при выплате зарплаты и расчете...человек расписывается за получение денег и ему говорят "Звоните"....Были с

ОМ Тигр

Красноярск  | 2020-03-21

"ОМ Тигр". Зарплата ниже плинтуса, официально по минимуму, никогда не знаешь сколько будет за месяц. Ни за чем не следят, переработки не оп

ООО СтройГарант

Красноярск  | 2020-03-19

Директор постоянно обманывает кормит завтраком. Люди читайте отзывы по довайте на него в суд кого он обманул. Не кому не рекомендую рабо