Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

МУП Центральный рынок

Кострома  | 2019-12-12

Работал долгое время в этой организации механиком.По приказу директора обманывают работяг по зарплате(Бухгалтерия мутит с налогами).Бе

м. Магнит ул. Полянская д.33

Кострома  | 2019-12-02

Проработала а магазине Магнит Кострома ул. Полянская д.33 месяц. После написания заявления директор Баракова Мария отк

HeadHunter (hh.ru)

Кострома  | 2019-11-26

РЕБЯТА, КТО РЕАЛЬНО НУЖДАЕТСЯ В РАБОТЕ: НЕ СМОТРИТЕ НИКАКИХ "НЕИЗВЕСТНЫХ" РАБОТОДАТЕЛЕЙ-ОФИСОВ С ГОЛОВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ НЕ ИЗ КОСТРОМЫ! -

МониторЦен

Кострома  | 2019-11-26

Долгое время по г. Костроме на hh.ru наблюдаю вакансию "аналитик" некой московской фирмы "МониторЦен". В очередной раз просмотрев рынок труд

ООО "Первый"

Кострома  | 2019-11-22

Нашла обьявление на авито: "Требуется менеджер. С многопрофильным функционалом. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЛФ-НУ (4942) 48-10-40. Ирина. ООО "ПЕРВЫЙ". - К

ООО Аксу-Строй

Кострома  | 2019-11-18

На Речном проезде 26 ( по Г П)тоже фирма Аксу-строй Ген-директор А.С.Акинин ; кинули рабочих более пятидесяти тысяч зарплаты. Выплачивались

Столовая Матрёшка

Кострома  | 2019-11-16

Работают как хотят,людей не оформляют,у ген.директора много дел,по этому поставила директором своего сожителя,который в свои 28 лет ничег

ООО "Строительная компания Ин Тенс"

Кострома  | 2019-11-11

На строительстве Дет-сада на ул. Санаторной не выплатили зарплату более 100 тысяч рублей. Рабочие бетонировали полы в подвале.Генеральный

ООО КК ЭВРИКА

Кострома  | 2019-11-09

Компания ведёт себя недобросовестно, руководители прячут головы в песок, на нормальные вопросы по заработной плате, когда она будет не о

муп Центральный рынок

Кострома  | 2019-11-05

Работал в этой шараге больше года.ТК не действует совсем.Увольняют на раз два, даже мать одиночку уволили без 1 ого предупреждения. Работ