Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

Калина Золотая

Кострома  | 2019-09-19

Итак...начнем с того что калина золотая создалась на почве бывшего раззорившегося предприятия Кострома-Регион по адресу Боровая 4, здани

Декор Прованс

Кострома  | 2019-09-18

ИП Белимова Анна Станиславовна, к сожалению, оказалась недобросовестным работодателем, вдобавок к тому, что она ни одного из своих работ

золотые узоры

Кострома  | 2019-09-16

Листал трудовую и вспомнил эту гнилую фирму. Вбил в поисковике отзывы и не нашёл плохих - решил восстановить справедливость, потому что п

ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА"

Кострома  | 2019-09-06

ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА" или КостромаКабель. Составляют трудовой договор на минимальный размер оплаты, но говорят зарплата будет б

Дом мясника

Кострома  | 2019-09-06

Ходила недавно на собеседование в магазин "дом мясник", по адресу черноречье, дом не помню, так вот самое ужасное собеседование в моей жиз

U" CANN

Кострома  | 2019-08-20

Управляет компанией Альберт Степанцев. человек с печальной репутацией в городе. Лжет буквально во всем. в компании текучка по причине не

Студия ремонта

Кострома  | 2019-08-17

Фирма Студия Ремонта.Под конец объекта не заплатила деньги за многие виды работ,при чем в наглую.босса фирмы зовут Иван не приятный Чело

Лидер (м-ны, оптовая база, производство)

Кострома  | 2019-08-08

ГК Лидер - м-ны на ул.Никитская, Давыдовский, Ленина, оптовая база на ул. Зеленая, производство. В этой организации проблема с кадрами была,

ООО «7 Морей»

Кострома  | 2019-08-07

Добрый день. Устроилась в фирму ООО «7 Морей». По началу все казалось неплохо. Всего первые 4 месяца. Потом начались страшные задержки в за

ЭЗО Смарт

Кострома  | 2019-08-05

ООО ЭЗО Смарт Кострома Обходите стороной эту организацию Возможно будет называться по другому Контора занимается сборкой электрощито