Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

ооо клен

Кострома  | 2019-05-20

ООО Клен, либо ИП Афанасьев ПВ,Все выше указанное полная правда, это про них, мерзкое отношение начальства, постоянная текучка, график ху

,,Купец,,

Кострома  | 2019-04-30

Продукция откровенное говно. Хозяйка Екатерина полная хамка и неадекват.к рабочим относиться с пренебрежением, постоянно унижая. Услов

КФС

Кострома  | 2019-04-25

Устроился курьером в КФС за пол месяца зарплата вышла 5600 руб а заплатили 5000 руб на своей машине.Даже если возить доставки на маршрутке не

Мир упаковки

Кострома  | 2019-04-20

Всем жителям г. Костромы! Хочу предупредить Вас о недобросовестном работодателе ГК " Мир упаковки" во главе собственника Смирнова Евгени

ООО ЮЗ ВЕРОНИКА

Кострома  | 2019-04-11

Работа для тех, кто готов много работать и ничего за это не просить. Зарплату задерживают постоянно, при чем белую з\п про то когда будет е

Калина золотая

Кострома  | 2019-04-08

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Именно так я хочу начать свой отзыв о данной организации. Плюсов назвать не могу. А вот минусов так много что боюсь чт

Калина золотая

Кострома  | 2019-04-07

МФ "ИТАНА"

Кострома  | 2019-04-07

Не знаю почему в списке нет мебельной фабрики "Итана"(бывший "Такос")С таким отношением к людям я не встречался.Пока ты полезен руководств

ООО Заволжье

Кострома  | 2019-04-04

Работа в управляющей компании "Заволжье" представляет собой 100% обман с заработной платой. Ген. директор Коновалова пообещает одну зарпл

"Этажи"

Кострома  | 2019-03-31

!!!Никогда не устраивайтесь работать в "Этажи"!!!
- заставляют открывать ИП, причем вести его вы должны будете сами (нет возможности взят