Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

калина золотая

Кострома  | 2020-05-29

вообщем это ужас,работал там достаточно долго с этим начальством,меняли названия и директоров,задекрживали зп,были даже маски шоу на пр

Магазин Маяк

Кострома  | 2020-05-21

Магазин маяк, на 2 волжской, управляющая Аня тупо строит из себя умную, вышел на стажировку один день, продовцы в ответ даже не здороваютс

ООО Темп "Высшая лига"

Кострома  | 2020-05-08

Сплошной обман,при увольнении навешали кучу штрафов не понятно за что,недостачу по ревизии в которой не принимала участие,в итоге еще и

Аптека "Максавит" (ООО Эндекофарм")

Кострома  | 2020-03-27

Заведующая аптекой на Самоковской 8А-Комиссарова Е.Д -это тиран. Мнение других для нее ничтожно, унижает людей, общается в приказном тоне,

ООО "Региональный Центр Капитального Ремонта"

Кострома  | 2020-03-04

Компания привлекает мальчиков-побегайчиков, которые должны будут продавать проекты лопоухим жителям под соусом проведения капитально

ООО ГОрСтройПроект

Кострома  | 2020-02-26

Не устраивайтесь в организацию! В организации нет порядка и полное нарушение трудовых прав работника! На период испытательного срока за

Су44 ХимСпецСтрой

Кострома  | 2020-02-25

Никогда не устраивайтесь в эту фирму!. Выкидывают без объяснений.работаешь как вол по 12 часов,и на вахтах в Башкирии тоже.не ценят людей .

ООО "Доминанта"

Кострома  | 2020-02-15

Аутсорсинг бизнес-коммуникаций "7-time" является проектом компании ООО "Доминанта" (именно эта компания была указана в договоре).
Я работ

ЮВЕЛИТ

Кострома  | 2020-02-14

Не тратьте зря время , безответственная организация . Офис Ивана Сусанина 41 , заполните анкету ( Вас уверят что свяжутся в течении 3 дней

ИП Стишков Михаил Александрович

Кострома  | 2020-02-06

Господа, ИП Стишков это та же самая Калина Золотая (Калина Голд). Отзывы о ней вы можете посмотреть на этом сайте. Эта организация периоди