Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

ООО "КЛВЗ"

Кострома  | 2019-07-19

Огромная шарашка с советским уклоном.
Нет никаких условий труда - вся техника и ПО старые. Столовой на территории нет и не планируется.

ИП Грязнов

Кострома  | 2019-07-08

ИП Грязнов или ООО КОСТРОМСКАЯ ДЕРЕВЯННАЯ Тара. Находится на улице Московская 105(территория завода Мотор Деталь) Шаражкина контора, нет

ООО "КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО "ПРОФЕССИОНАЛ"

Кострома  | 2019-06-12

Учредитель данной конторы Шалыгин Евгений Юрьевич (Ковырялов), людей официально не трудоустраивает, зп выплачивает несвоевременно и не

ООО "Аист" Карцева Андрей Сергеевич иЕлена Александровна

Кострома  | 2019-06-08

Никогда,слышите,Никогда не связывайтесь с этой якобы фирма ООО"аист".Приходишь устраиваться,приезжает один человек,а именно Карцев Андр

ооо клен

Кострома  | 2019-05-20

ООО Клен, либо ИП Афанасьев ПВ,Все выше указанное полная правда, это про них, мерзкое отношение начальства, постоянная текучка, график ху

,,Купец,,

Кострома  | 2019-04-30

Продукция откровенное говно. Хозяйка Екатерина полная хамка и неадекват.к рабочим относиться с пренебрежением, постоянно унижая. Услов

КФС

Кострома  | 2019-04-25

Устроился курьером в КФС за пол месяца зарплата вышла 5600 руб а заплатили 5000 руб на своей машине.Даже если возить доставки на маршрутке не

Мир упаковки

Кострома  | 2019-04-20

Всем жителям г. Костромы! Хочу предупредить Вас о недобросовестном работодателе ГК " Мир упаковки" во главе собственника Смирнова Евгени

ООО ЮЗ ВЕРОНИКА

Кострома  | 2019-04-11

Работа для тех, кто готов много работать и ничего за это не просить. Зарплату задерживают постоянно, при чем белую з\п про то когда будет е

Калина золотая

Кострома  | 2019-04-08

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Именно так я хочу начать свой отзыв о данной организации. Плюсов назвать не могу. А вот минусов так много что боюсь чт