Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга - 6

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

KWORK

Калуга  | 2018-10-11

Незаконная биржа фриланса, существует уже 3 года. Изначально все услуги стоили по 500 рублей. Боюсь представить, сколько там оказалось оби

И.П. Дяглев Р.В.

Калуга  | 2018-10-03

И. П. Дяглев Роман Владимирович. Хозяин магазина Маяк+ на улице Жукова. Паталогически жадный, хитрый человек. Очень не любит выплачивать з.

ООО "ПКФ ПромКаскад-МС"

Калуга  | 2018-09-26

Директор Рогов с кадровиком-своей женой обещают золотые горы, а получаешь через 3-10 дней договор или квиточек, и видишь оклад на 2 000 руб. М.

ВелесстройМонтаж

Калуга  | 2018-09-23

ВелесстройМонтаж - дочернее предприятие Велесстроя. Руководят проектами строительства Сербы, которым наплевать на Российский Трудовой.

Красное и белое

Калуга  | 2018-09-18

Это не работа, а @#$&ец какой-то. пришёл в только открывавшийся магаз, хотел на должность продавца или кассира устроиться, специально делал

Саморезик (Зеленая революция, Крепежные изделия, Жупиков)--это все одна организация

Калуга  | 2018-09-13

Калужский филиал компании Саморезик, Bohrer (оптовая торговля)
Бонусы, как бы вы не старались будут составлять 0,7-0,8% от оплаченных продаж

Академия вкуса

Калуга  | 2018-09-10

Капампания Академия Вкуса имея собственное производство тортов и другой выпички также 4ри своих магазина в лице её директора Ольги Нико.

глория джинс

Калуга  | 2018-09-05

ужасная компания!хотят сотрудников многофункциональных,живущих только работой,с минимальной выплатой зп и даже спасибо никто не скаже

ДПЛ Полимер

Калуга  | 2018-09-03

"Дно"!
Условия труда нулевые.
Постоянные неоплачиваемые переработки.
Работодатель мотивирует коллектив доносить друг на друга. <.

ИП Шевелева

Калуга  | 2018-08-29

Лилия Александровна постоянно обманывает мастеров. Заставляет их подписывать договор о субподряде. С помощью которого пытается их кину