Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга - 6

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

катэк

Калуга  | 2018-11-25

Завод по производству гофротары. ЗАВОД-громко сказано! Ужасные условия работы: сырость, влажность, пыль, отсутствие нормального освещения!

ООО Центр восстановления

Калуга  | 2018-11-24

Попала в данную организацию случайно. Меня позвали администратором. Хотелось поработать в хорошем медицинском центре. Не посмотрев даж

центр восстановления

Калуга  | 2018-11-23

Данная компания - мошенники. Зазывают на работу, обещают хорошие условия, на деле - официально не трудоустраивают, деньги не платят. Дирек

Люксс-М

Калуга  | 2018-11-23

Директор Кресс Александр Евгеньевич.
Зарплата "черная" со всеми вытекающими отсюда гарантиями.
Работает без трудовых договоров с

Центр восстановления

Калуга  | 2018-11-20

Мне позвонили, пригасили на вакансию регистратора на телефон, сказали, что нужно консультировать клиентов и записывать на прием к специ

ООО "ХП ПЕЛЬЦЕР РУС"

Калуга  | 2018-11-15

Приветствую, работяги. Очень кратко: Прощекальникова Ольга (инженер по охране труда) требует каскетки и беруши, при этом закрывает глаза.

Центр восстановления

Калуга  | 2018-11-15

Обман компании не только в сторону работников, но и бедных"пациентов". Оформления как такового нет, за обещают одну, а по факту другая. Вов.

Этажи

Калуга  | 2018-11-15

Компания мягко говоря го*но. Не только с клиентами, но и как коллеги. Смотрят объявления других агентств и ходят по домам (квартирам) ища.

ООО Гермес

Калуга  | 2018-11-13

Отвратительное отношение к персоналу!зазывают на работу, предлагают комфортные условия, высокую зп, на деле просто нагло врут! Мне позво

ООО "КУБОК"

Калуга  | 2018-11-12

ООО "КУБОК" - оказание бухгалтерских услуг - ЛОХОТРОН.
Приглашают на работу, дают определенный объем работы.
А после его выполнения,