Мармеладный Рай

Мармеладный Рай

Работа в «бутике» Мармеладный Рай

1829 07/01/2022 Калуга

Обещают хорошую зарплату и действительно, ее платят. Но!!! 1)Стажировка первый день бесплатно, потом начинается оплачиваемая в размере 1000 руб за 13 часовой рабочий день(1 час перерыв). Есть возможность присесть, но если подойдет клиент обязан встать. 2)Неофициальное трудоустройство, собственно поэтому и платят такую большую заработную плату. Если хотите работать официально вас устроят на минималку, остальное будут платить в конверте. 3)Работа включает в себя: -принимать товар; -разгружать товар; -выносить товар; -перемешивание мармелада; -продажа мармелада; -работа с кассой. 4)Сотрудники работают без медицинских книжек. 5)Даже если вы устроены официально не ждите оплаты больничных листов, работодатель их не оплачивает, но брать больничный лист вы обязаны, чтобы подтвердить, что вы действительно болели и не лжете. 6)График не такой, какой нужен вам, а такой, какой нужен работодателю. Узнаете вы о том, что работаете завтра только в конце вашей рабочей смены(в 22:30). Могут поставить смену, даже если вы заранее просили выходной в этот день и никого ваши планы волновать не будут. 7)Продавцы не дегустируют мармелад и соответственно не знают его вкусов. Хочешь попробовать то, что будешь продавать? Купи! На стажировке вас будут учить распознавать вкус по цвету и втюхивать мармелад человеку. Обучение по принципу желтый - банан, дыня, лимон и тд, главное чтобы вкусы были разные и человек по больше набрал, хотя он весь может быть одного вкуса. Также будут учить различным прилагательным и фразам, чтобы человек набрал по больше. Ваша задача - продать как можно больше. 8) Для кого-то минус, для кого-то нет, но нельзя курить. Ни дома, ни на работе. Если хотите работать здесь, то придется завязать с данной привычкой(оно и к лучшему в целом это можно отнести даже к плюсам).