Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 4

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

АРТ Студия Азимут 315

Калининград  | 2017-07-26

"Поработал" в данной конторе какое-то время.
Тезисно по основным моментам:

- Все основные сотрудники работают буквально первый м.

ЧОП "Карест"

Калининград  | 2017-06-22

Частное охранное предприятие «Карест», как работодатель - малопорядочны. Зарплату (не очень- то высокую, а скорее мизерную) выплачивают н.

ООО Лидер

Калининград  | 2017-06-03

ООО ЛИДЕР!! Постоянно требуются водители! С зарплатой мягко говоря обманывают не выдают во время!! При собеседовании говорят одно а по фа

ооо лидер и ип харьковский и в

Калининград  | 2017-05-13

ооо"лидер" и ип"харьковскии и в" это одна контора и один директор, находится по адресу: г.Калининград ул.Балашова 4 оф. 20 . Их объявление, с в

ТПК Балптицепром

Калининград  | 2017-05-05

Обещают одну зарплату, в итоге выходит значительно меньше, питание в столовой и продукция (куры) выдается в счет заработной платы, а не бе.

ООО "Пакстун Плей" СафиПарк

Калининград  | 2017-03-19

Не устраивайтесь в детский центр на ул. Камская, 2Д напротив Южного парка. Хозяйка Виктория сначала предлагает хорошую з/п и вменяемый объ.

bibi clinic

Калининград  | 2017-03-11

Проходила обучение в Bibi clinic. Я сама по себе человек честный. В первый день обучения все показалось мило и честно. На второй день стали бол.

ООО "Вест-Проект"

Калининград  | 2017-02-12

Полное отсутствие официально оформленных сотрудников. В строительной организации нет ни одного инженера! Все контакты заключены по под.

ИП Александр Кириллов

Калининград  | 2017-01-02

Людей кидает с зарплатой..Коллективу"Белый сад" не заплатили деньги никому..Кормили завтра,завтра..Сейчас сбежали на Бали ..Никогда не свя

Страницы: 1 2 3 4 5