833 08/14/2021 Калининград

Перед тем как устроится на работу, все тщательно обговорите и осмотрите свое рабочее место (не стоит вестись на сказки про зарплату и перспективы).
Я пришел работать к ним в ИТ отдел системным администратором, понятия о том кто такой системный администратор и роль его работы в данной компании напрочь размыты.
Вы будете выполнять абсолютно ВСЁ !!!
Если нужно будет таскать, будете таскать, если нужно будет тянуть километры провода, будете тянуть, так же вас не обойдут стороной работы оп электрики.
Генеральный директор и руководство экономят на всем. Вас ждет Гулаг за не высокую зп.
Но изюминка на торте, это человек с которым вам предстоит работать, в данной организации он является ведущим “сис админом”.
Пообщавшись с ним буквально пару минут вы поймете, что говорите с таким, который всю жизнь сидел на курительных смесях.
Зовут данное животное Кошелев Олег Владимирович, на протяжении всего рабочего дня он будет ходить и бубнить под нос как его все зае…ли, конфликтует со всеми в организации (естественно и отношение к нему максимально подножное).
Как специалист он никакой, любит вешать лапшу на уши руководству, выпрашивая дорогостоящие игрушки для своих интересов и нужд.
В команде с ним работать абсолютно не возможно, держат его там чисто из за того, что в любой момент он готов переодеться в грязную форму и прыгать по складам с проводом в зубах (так как вы попадете в его команду, это станет и вашей обязанностью).
Драгоценного опыта по серверам и сетям вы там не получите, в компании 2 микротика и аналоговая АТС, им больше всего нужен не специалист а еще один пройдоха Жакуй.
Еще могу предположить, что первые несколько месяцев у вас будет чувство что вы попали в секту где все наигранно улыбаются, обнимаются и переглядываются.
Если нет возможности и опыта обойти это место стороной, то лучше поменять город.
Все добра и удачи!