மொழிபெயர்ООО "ВЫБОР СИБИРИ"நம்பகமானНе хорошая компания,устраиваться туда не советую.Рабочих кидают на зарплату при увольнении не рассчитали.Условий для рабочих нет никаких,душа нет в туалет лучше не ходить в свинарнике раз 100 чище!!!!...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО Выбор сибириநம்பகமானПроработал там 6 месяцев сначала платили хорошо необмановали, а потом стали предумавать разные штрафы в размерах 2000 и более за несуществующие нарушения, а потом и вовсе понизели разценки материруя с...முழுவதும் காட்டு