Жумуш тууралуу сын-пикир: СибАтом - Irkutsk

Ишенимдүү 327Irkutsk
Компания кошмарная! Платят гроши, а сейчас ещё и заставляют работать по выходным на добровольных началах! Начальство из себя ничего не представляет, больше орут на подчинённых! Зарплату ежемесячно задерживают.. В магазинах вообще одна просрочка, заставляют продавцов выкупать её за свой счёт!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн