Review about Сибатом - Irkutsk

அநாமதேய 422Irkutsk
Работал я в этой ком..й сиб..м в багире14автовогзал +сы нормальный почти колектив но как говорится в семье не без крыси ночальство неодыквашки ревы крики маты им бы в псехушке побыть еда то нормально то нет офис выделяет $но все оседает в желудках у начал
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது