Review about СантеКом ООО - Moscow

სანდო 328Moscow
в конторе 2 месяца.Обещали ЗП 50000 руб + процент с горем пополам перед новым годом дали 20000 руб,остальное обещали в январе,в итоге послал всех.Сегодня звонил сказали все вопросы к Абрамовой (хозяйка которая кидает всех,даже клиентов) .Она кинула более 20 сотрудников
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ