Review about СантеКом ООО - Moscow

நம்பகமான 329Moscow
в конторе 2 месяца.Обещали ЗП 50000 руб + процент с горем пополам перед новым годом дали 20000 руб,остальное обещали в январе,в итоге послал всех.Сегодня звонил сказали все вопросы к Абрамовой (хозяйка которая кидает всех,даже клиентов) .Она кинула более 20 сотрудников
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது