СантеКом ООО

СантеКом ООО

1 отзыв о работодателе

Review about СантеКом ООО - Москва

Доверительный 325Москва
в конторе 2 месяца.Обещали ЗП 50000 руб + процент с горем пополам перед новым годом дали 20000 руб,остальное обещали в январе,в итоге послал всех.Сегодня звонил сказали все вопросы к Абрамовой (хозяйка которая кидает всех,даже клиентов) .Она кинула более 20 сотрудников
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать