Подольский оконный завод

Подольский оконный завод

1 მიმოხილვა

Review about Подольский оконный завод - Podol'sk

სანდო 392Podol'sk
Данная компания - это полное "кидалово" как для клиентов, так и для работников. То что обещают клиентам - не выполняют, работников, которые приносят им тот самый доход, просто оставляют без нормальной з.п. без явных объяснений. Проработал в данной организации несколько месяцев, получил копейки и ни ответа, ни привета. Хотя конечно обещают как и все. Будьте бдительны!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ