Подольский оконный завод

Подольский оконный завод

1 сын-пикир

Review about Подольский оконный завод - Podol'sk

Ишенимдүү 391Podol'sk
Данная компания - это полное "кидалово" как для клиентов, так и для работников. То что обещают клиентам - не выполняют, работников, которые приносят им тот самый доход, просто оставляют без нормальной з.п. без явных объяснений. Проработал в данной организации несколько месяцев, получил копейки и ни ответа, ни привета. Хотя конечно обещают как и все. Будьте бдительны!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн