Review about ПАО Вымпелком - Kaluga

სანდო 355Kaluga
Недавно устраивалась в ЦПК Билайн. И все вроде хорошо: руководители и начальники - приятные ответственные ребята, позитивная атмосфера, достаточно уютно. Но испортил все отношение к работе психолог, из-за которого захотелось уволиться: после беседы с психологом я разревелась, как маленькая, а она еще взяла и спихнула ответственность на моего руководителя "типа успокаивай на сама".
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ