Review about ПАО Вымпелком - Kaluga

நம்பகமான 350Kaluga
Недавно устраивалась в ЦПК Билайн. И все вроде хорошо: руководители и начальники - приятные ответственные ребята, позитивная атмосфера, достаточно уютно. Но испортил все отношение к работе психолог, из-за которого захотелось уволиться: после беседы с психологом я разревелась, как маленькая, а она еще взяла и спихнула ответственность на моего руководителя "типа успокаивай на сама".
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது