Review about ООО Радиантэнерджи - Novosibirsk

ანონიმური 248Novosibirsk
Не устраивают официально. Договор не составляют. Спец одежду не выдают. Командировочные на еду не присылают неделями. Кидают с зарплатой. Обеспечение ниже среднего. Контора рога и копыта. Не советую связываться с этой организацией.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ