Review about ООО Радиантэнерджи - Novosibirsk

அநாமதேய 249Novosibirsk
Не устраивают официально. Договор не составляют. Спец одежду не выдают. Командировочные на еду не присылают неделями. Кидают с зарплатой. Обеспечение ниже среднего. Контора рога и копыта. Не советую связываться с этой организацией.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது