ООО Радиантэнерджи

ООО Радиантэнерджи

1 отзыв о работодателе

Review about ООО Радиантэнерджи - Новосибирск

Анонимный 257Новосибирск
Не устраивают официально. Договор не составляют. Спец одежду не выдают. Командировочные на еду не присылают неделями. Кидают с зарплатой. Обеспечение ниже среднего. Контора рога и копыта. Не советую связываться с этой организацией.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать