სამუშაოს მიმოხილვა: ООО ЕВРАПЛАСТ - Barnaul

ანონიმური 235Barnaul
Никогда не устраивайтесь в эту контору. Кидают всех. Только обещают стабильный доход. А на деле кидалово. Директора Казаковой постоянно нет. Телефон не берет. Денег на зп постоянно нет. Работают по принципу бесплатной рабочей силы. В общем Попова 7 обходите стороной
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ