வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО ЕВРАПЛАСТ - Barnaul

அநாமதேய 231Barnaul
Никогда не устраивайтесь в эту контору. Кидают всех. Только обещают стабильный доход. А на деле кидалово. Директора Казаковой постоянно нет. Телефон не берет. Денег на зп постоянно нет. Работают по принципу бесплатной рабочей силы. В общем Попова 7 обходите стороной
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது