ООО "Строймашбизнес"

ООО "Строймашбизнес"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "Строймашбизнес" - Oryol

ანონიმური 227Oryol
Ни компания, а полный кидос. Директор Романенко к телефону не подходит. Заработную плату по несколько месяцев не платит. Работают без оформления, обещает оформить, а через 2 месяца говорит, что ты у него не работал, и он тебе ничего не должен. Я у него отработал почти 2 года в Нарышкино и он меня кинул.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ