Review about ООО "Строймашбизнес" - Oryol

அநாமதேய 228Oryol
Ни компания, а полный кидос. Директор Романенко к телефону не подходит. Заработную плату по несколько месяцев не платит. Работают без оформления, обещает оформить, а через 2 месяца говорит, что ты у него не работал, и он тебе ничего не должен. Я у него отработал почти 2 года в Нарышкино и он меня кинул.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது