თარგმნაООО "Строймашбизнес"ანონიმურიНи компания, а полный кидос. Директор Романенко к телефону не подходит. Заработную плату по несколько месяцев не платит. Работают без оформления, обещает оформить, а через 2 месяца говорит, что ты у н...სრული ჩვენება