Review about ООО "АЛС Инжиниринг" - St Petersburg

სანდო 463St Petersburg
На редкость нервозная атмосфера. Испытательный срок от 3х месяцев и дольше. Рекомендуется брать отпуск под Новый год (неделя) и не брать осенью. ДМС нет. Из плюсов - белая ЗП. Аккуратный офис. Недалеко от метро. Оборудование, которое поставляют - высокого качества.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ