ООО "АЛС Инжиниринг"

ООО "АЛС Инжиниринг"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "АЛС Инжиниринг" - Санкт-Петербург

Доверительный 461Санкт-Петербург
На редкость нервозная атмосфера. Испытательный срок от 3х месяцев и дольше. Рекомендуется брать отпуск под Новый год (неделя) и не брать осенью. ДМС нет. Из плюсов - белая ЗП. Аккуратный офис. Недалеко от метро. Оборудование, которое поставляют - высокого качества.
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать