На редкость нервозная атмосфера.
Испытательный срок от 3х месяцев и дольше. Рекомендуется брать отпуск под Новый год (неделя) и не брать осенью. ДМС нет.
Из плюсов - белая ЗП. Аккуратный офис. Недалеко от метро. Оборудование, которое поставляют - высокого качества.