თარგმნაспс компьютерная помощьსანდოКомпьютерная помощьЗдравствуйте. компания СПС находится на Державина 28 офис 501 обманным путем набирают в штат. говорят что з/п от2500 до 7000т.р в неделю, а оказывается работаешь бесплатно. просят еще неделю поработат...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "Типография ЮГУС"ანონიმურიООО "Типография ЮГУС"На фоне спада на рынке труда занесло меня поганой метлой в сию типографию. Искали менеджера по работе с клиентами, оплата на испытательном 20 т.р, дальше 30-50. На первых порах диву давался линии пове...სრული ჩვენება
თარგმნაГриль-бар Дружба სანდოГриль бар ДружбаРаботал эное количество времени. Первые полторы недели всё было отлично, но потом начался полный пи@дец! Некорректное отношение к сотрудникам-оскорбления, постоянные замечания, хамское отношение. Пост...სრული ჩვენება
თარგმნაЛюксор ანონიმურიЛюксор Люксор ужасная компания, прежде чем устроиться подумайте дважды, трижды, и просто бегите. Систематические задержки ЗП,постоянные проверки, ужасное руководство, но тут стоит оговориться, что самые неад...სრული ჩვენება
თარგმნაЗавод Нестандартного Подъемного Оборудования სანდოЗавод нестандартного подъемного оборудованияУгараздело же в эту ..опу попасть. По деньгам кидают всех, месяц как папа карло рабонал, дали 10тыс и уволили. Директор виталя, с интелектом как у кличко, какую-нибудь ахинею скажет типа не справляете...სრული ჩვენება
თარგმნაООО СибатигруппსანდოООО СибатигруппКомпания ООО Сибайтигрупп - "сестра" Московской компании "ООО Позвоним". Мы с ребятами (\*15 человек) отработали в этой компании практически 2 месяцам с 19.04 ( мы прошли стажировку и работали на испы...სრული ჩვენება
თარგმნაАрсилსანდოАрсилРаботаю менеджером по продажам более 3-х лет, мне позвонили из этой компании и пригласили на собеседование. После собеседования мне сообщили : Вы как решите, готовы ли вы работать у нас, позвоните и м...სრული ჩვენება
თარგმნაИП Жидовленкова "Фармакопейка" Карла Маркса 3სანდოФармакопейкаПолучила свои расчётные через скандал. Сумму мне выплатили, но не всю. Пыталась добиться своих денег, но заведующая Шарабарина Надежда Валерьевна подняла крик, да такой, что в торговом зале было слышн...სრული ჩვენება
თარგმნაОРТЕКАანონიმურიОРТЕКАНедобросовестна компания. На работу приглашают с одними условиями, а в итоге обман на каждом шагу! Зарплату платить не хотят. обманывают. непонятно как оформляют. Непонятно кто руководство. толи новос...სრული ჩვენება
თარგმნაБинБанкანონიმურიБинбанкСегодня была на собеседовании в офисе на пр. К. Маркса 15. Ни кому не советую устраиваться туда, управляющая отделением Татьяна Викторовна злющая баба, и она прямо в глаза это говорит что может голос ...სრული ჩვენება