спс компьютерная помощьДоверительныйКомпьютерная помощьЗдравствуйте. компания СПС находится на Державина 28 офис 501 обманным путем набирают в штат. говорят что з/п от2500 до 7000т.р в неделю, а оказывается работаешь бесплатно. просят еще неделю поработат...Показать полностью
ООО "Типография ЮГУС"АнонимныйООО "Типография ЮГУС"На фоне спада на рынке труда занесло меня поганой метлой в сию типографию. Искали менеджера по работе с клиентами, оплата на испытательном 20 т.р, дальше 30-50. На первых порах диву давался линии пове...Показать полностью
Гриль-бар Дружба ДоверительныйГриль бар ДружбаРаботал эное количество времени. Первые полторы недели всё было отлично, но потом начался полный пи@дец! Некорректное отношение к сотрудникам-оскорбления, постоянные замечания, хамское отношение. Пост...Показать полностью
Люксор АнонимныйЛюксор Люксор ужасная компания, прежде чем устроиться подумайте дважды, трижды, и просто бегите. Систематические задержки ЗП,постоянные проверки, ужасное руководство, но тут стоит оговориться, что самые неад...Показать полностью
Завод Нестандартного Подъемного Оборудования ДоверительныйЗавод нестандартного подъемного оборудованияУгараздело же в эту ..опу попасть. По деньгам кидают всех, месяц как папа карло рабонал, дали 10тыс и уволили. Директор виталя, с интелектом как у кличко, какую-нибудь ахинею скажет типа не справляете...Показать полностью
ООО СибатигруппДоверительныйООО СибатигруппКомпания ООО Сибайтигрупп - "сестра" Московской компании "ООО Позвоним". Мы с ребятами (\*15 человек) отработали в этой компании практически 2 месяцам с 19.04 ( мы прошли стажировку и работали на испы...Показать полностью
АрсилДоверительныйАрсилРаботаю менеджером по продажам более 3-х лет, мне позвонили из этой компании и пригласили на собеседование. После собеседования мне сообщили : Вы как решите, готовы ли вы работать у нас, позвоните и м...Показать полностью
ИП Жидовленкова "Фармакопейка" Карла Маркса 3ДоверительныйФармакопейкаПолучила свои расчётные через скандал. Сумму мне выплатили, но не всю. Пыталась добиться своих денег, но заведующая Шарабарина Надежда Валерьевна подняла крик, да такой, что в торговом зале было слышн...Показать полностью
ОРТЕКААнонимныйОРТЕКАНедобросовестна компания. На работу приглашают с одними условиями, а в итоге обман на каждом шагу! Зарплату платить не хотят. обманывают. непонятно как оформляют. Непонятно кто руководство. толи новос...Показать полностью
БинБанкАнонимныйБинбанкСегодня была на собеседовании в офисе на пр. К. Маркса 15. Ни кому не советую устраиваться туда, управляющая отделением Татьяна Викторовна злющая баба, и она прямо в глаза это говорит что может голос ...Показать полностью